Главная страница Карта сайта

Избирательная комиссия

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

 

СВЕДЕНИЯ

об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды

кандидатов и израсходованных из них

(на основании данных Дзержинского ОСБ N 6984 Сбербанка России)

 

По состоянию на "08" февраля 2011 г.

в руб.

 

N
п/п

Ф.И.О. кандидата   

Поступило
средств,
всего 

Израсходовано,
всего   

Остаток

1

2          

3   

4     

5   

Одномандатный избирательный округ № 1

         1.          

Абрамов Олег Александрович

0

0

0

         2.          

Демкин Алексей Николаевич

150000

94709

55291

         3.          

Исаев Александр Алексеевич

0

0

0

         4.          

Писарева Татьяна Геннадьевна

0

0

0

         5.          

Пупырев Сергей Иванович

300

165

135

Одномандатный избирательный округ № 2

         1.          

Кац Аркадий Борисович

300000

197607

102393

         2.          

Колущинская Ирина Владимировна

50000,10

44495

5505.1

         3.          

Никольская Вера Владимировна

1100

1000

100

         4.          

Парамонова Светлана Павловна

1500

0

1500

         5.          

Покровский Валерий Алексеевич

0

0

0

         6.          

Старыгин Сергей Александрович

1000

1000

0

         7.          

Чтеян Владимир Михайлович

500000

138560

361440

Одномандатный избирательный округ № 3

         1.          

 Леушканова Лариса Раисовна

250

165

85

         2.          

Нежданов Руслан  Георгиевич

0

0

0

         3.          

Самонов Александр Алексеевич

500000

471703

28297

         4.          

Серикова Людмила Владиславовна

10000

0

10000

         5.          

Черепанов Михаил Юрьевич

300000

258494

41506

         6.          

Яковлев Игорь Григорьевич

700

700

0

Одномандатный избирательный округ № 4

 

Барышников Иван Николаевич

0

0

0

 

Бурляков Юрий Васильевич

150000

147754

2246

 

Голдобина Ирина Александровна

0

0

0

 

Плотников Владимир Иванович

850000

443500

406500

 

Ягодкина Лилия Михайловна

10000

210

9790

Одномандатный избирательный округ № 5

 

Голдобин Вадим Сергеевич

0

0

0

 

Панина Галина Павловна 

300

165

135

 

Хайшбашян Арусяк Робертовна

0

0

0

 

Шептунов Валерий Васильевич

150000

116929

33071

 

Итого:

2975150.1

1917156

1057994

 

Председатель комиссии     __________  ____________________

                                                (подпись)   (инициалы, фамилия)

 

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

 

СВЕДЕНИЯ

об общей сумме средств, поступивших в избирательные

фонды кандидатов и израсходованных из них

(на основании данных Дзержинского ОСБ №6984)

(наименование филиала Сберегательного

банка Российской Федерации (банка)

 

По состоянию на "08" февраля  2011 г.

 

в рублях

N
п/п

Ф.И.О. кандидата 

Поступило
средств,
всего 

Израсходовано
средств, всего

Остаток

1

2       

3   

4      

5  

Одномандатный избирательный округ №6

1

Бураков Олег Владимирович

500.00

500.00

0.00

2

Олейник Петр Алексеевич

0.00

0.00

0.00

3

Сапко Игорь Вячеславович

190 000.00

0.00

190 000.00

4

Ясинский Станислав Николаевич

100.00

100.00

0.00

 

Итого          

190 600.00

600.00

190 000.00

Одномандатный избирательный округ №7

5

Власов Сергей Владимирович

1 000.00

500.00

500.00

6

Кузнецов Василий Владимирович

100 000.00

0.00

100 000.00

7

Токарева Зинаида Владимировна

2 000.00

2 000.00

0.00

 

Итого          

103 000.00

2 500.00

100 500.00

Одномандатный избирательный округ №8

8

Головнин Александр Александрович

200 000.00

80 226.00

119 774.00

9

Обыденник Екатерина Николаевна

1 000.00

622.00

378.00

10

Сырцев Денис Леонидович

0.00

0.00

0.00

11

Шибанова Людмила Николаевна

0.00

0.00

0.00

 

Итого          

201 000.00

80 848.00

120 152.00

Одномандатный избирательный округ №9

12

Бородин Константин Михайлович

612.50

250.00

362.50

13

Захаров Сергей Геннадьевич

560 000.00

558 570.00

1 430.00

14

Малютин Дмитрий Васильевич

410 000.00

45 351.00

364 648.00

15

Ощепков Эдуард Анатольевич

1 000.00

400.00

600.00

16

Стародумов Юрий Александрович

0.00

0.00

0.00

17

Стрелков Николай Александрович

5 000.00

81.00

4 919.00

18

Хромцов Александр Анатольевич

75 000.00

73 550.00

1 450.00

 

Итого          

1 051 612.50

678 202.00

373 409.50

Одномандатный избирательный округ №10

19

Гладнев Игорь Алексеевич

105 000.00

44 000.00

61 000.0

20

Давыдов Петр Андреевич

5 000.00

0.00

5 000.00

21

Ежов Сергей Вадимович

0.00

0.00

0.00

22

Натальина Людмила Андреевна

0.00

0.00

0.00

23

Солодников Андрей Юрьевич

0.00

0.00

0.00

 

Итого          

110 000.00

44 000.00

66 000.00

Одномандатный избирательный округ №11

24

Батуева Мария Федоровна

590 000.00

88 680.00

501 320.00

25

Отинов Сергей Сергеевич

0.00

0.00

0.00

26

Чащихин Тимофей Владимирович

3 000.00

630.00

2 370.00

 

Итого          

593 000.00

89 310.00

503 690.00

 

Председатель комиссии     __________  Штирбу В.М.

                                               (подпись)   (инициалы, фамилия)

 

 

 

 

 

Приложение № 2

 

                     Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

 

                                               СВЕДЕНИЯ

 

 

 

                       об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды

 

                      кандидатов и израсходованных на них

 

 

(на основании данных доп.офисов 6984/0274, 6984/0264, 6984/0265, 6984/0253, 6984/0241,)

 

 

 

 

 

 

 

по состоянию на " 7  " февраля  2011г.

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

Поступило средств, всего

Израсходован., всего

остаток

 
 

1

Базанова  Т.В.

0,00

0,00

0,00

 

2

Дементьев М.К.

0,00

0,00

0,00

 

3

Рослякова Е.М.

110000,00

50897,00

59103,00

 

4

Сызранов А.В.

20000,00

20000,00

0,00

 

5

Хадаров-Кусков В.А.

7000,00

 

7000,00

 

12 округ

итого

137000,00

70897,00

66103,00

 

1

Гилев Е.В.

2000,00

 

2000,00

 

2

Григорьев В.В.

0,00

 

0,00

 

3

Мезенцев М.Ю.

3000,00

 

3000,00

 

4

Ольшанецкий С.И.

0,00

 

0,00

 

5

Степанов А.Е.

0,00

 

0,00

 

13 округ

итого

5000,00

0,00

5000,00

 

1

Афлатонов О.Р.

210000,00

160429,00

49571,00

 

2

Губин О.А.

0,00

0,00

0,00

 

3

Дашкевич А.В.

250000,00

77532,00

172468,00

 

4

Ковалев Э.А.

40000,00

12610,00

27390,00

 

5

Коковякина Р.Б.

1200,00

1100,00

100,00

 

6

Пермчяков Е.Г.

1500,00

1500,00

0,00

 

7

Токарева А.К.

200,00

 

200,00

 

8

Третиных С.А.

3000,00

3000,00

0,00

 

9

Зырянов Ю.П.

3000,00

1500,00

1500,00

 

14 округ

итого

508900,00

257671,00

251229,00

 

1

Аликин В.П.

0,00

0,00

0,00

 

2

Заривчацкий А.В.

100,00

 

100,00

 

3

Корсун В.К.

3000,00

3000,00

0,00

 

4

Макс В.В.

410000,00

64100,00

345900,00

 

5

Печенкин П.А.

100000,00

87067,00

12933,00

 

6

Ширев П.Г.

200000,00

88175,00

111825,00

 

15 округ

итого

713100,00

242342,00

470758,00

 

1

Березняк О.В.

0,00

0,00

0,00

 

2

Болквадзе А.Д.

200000,00

59810,00

140190,00

 

3

Денисов А.Ю.

2400,00

2400,00

0,00

 

4

Куропатов С.А.

0,00

0,00

0,00

 

5

Санникова Н.П.

0,00

0,00

0,00

 

16 округ

итого

202400

62210

140190,00

 

 

Всего

1566400,00

633120,00

933280,00

 

 

 

 

 

 

Отчет № 2.4.9. 28.01.2011 19:43:03

СВЕДЕНИЯ
 об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них (на основании данных Сбербанка России и других кредитных учреждений)

 

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

 

Избирательная комиссия города Перми

 

Ленинский (№ 17)

 

 

 

 

 

По состоянию на 26.01.2011

В руб.

 


п/п

ФИО кандидата

Поступило средств, всего

Израсходовано средств, всего

Остаток

 

1

2

3

4

5

 

1.

Колбин Александр Викторович

30 000,00

10 000,00

20 000,00

 

2.

Буданов Сергей Вячеславович

1 100,00

1 000,00

100,00

 

3.

Слаутина Галина Михайловна

10 000,00

1 000,00

9 000,00

 

 

ИТОГО:

41 100,00

12 000,00

29 100,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель

 

 

Т.В. Ефремова

 

Территориальной избирательной комиссиии Ленинского района г.Перми

(подпись, дата)

 

(инициалы, фамилия)

 

                 

 

 

 

 

 

Отчет № 2.4.9. 27.01.2011 14:37:41

СВЕДЕНИЯ
 об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них (на основании данных Сбербанка России и других кредитных учреждений)

 

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

 

Избирательная комиссия города Перми

 

Ленинский (№ 18)

 

 

 

 

 

По состоянию на 26.01.2011

В руб.

 


п/п

ФИО кандидата

Поступило средств, всего

Израсходовано средств, всего

Остаток

 

1

2

3

4

5

 

1.

Буторин Александр Сергеевич

50 000,00

0,00

50 000,00

 

2.

Жуков Глеб Сергеевич

1 500,00

1 500,00

0,00

 

3.

Маленко Сергей Владимирович

80 000,00

14 870,00

65 130,00

 

4.

Мейлус Олег Иозасович

1 000,00

1 000,00

0,00

 

5.

Сташков Сергей Алексеевич

110 000,00

76 649,50

33 350,50

 

 

ИТОГО:

242 500,00

94 019,50

148 480,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель

 

 

Т.В. Ефремова

 

Территориальной избирательной комиссии Ленинского района г.Перми

(подпись, дата)

 

(инициалы, фамилия)

 

                 

 

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

 

СВЕДЕНИЯ

 

об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них

 

(на основании данных Западно-Уральского банка РФ Мотовилихинского отделения № 1793)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                 

По состоянию на

"

31

"

января

 

2011 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п.п.

Ф.И.О. кандидата

Поступило средств, всего

Израсходовано, всего

Остаток

 

1

2

3

4

5

 

Одномандатный избирательный округ № 19

 

1

Гимерберт Александр Леонидович

10 000,00

1 250,00

8 750,00

 

2

Дёмин Яков Андреевич

0,00

0,00

0,00

 

3

Манин Владимир Григорьевич

153 000,00

39 100,00

113 900,00

 

4

Тарасов Николай Дмитриевич

19 000,00

0,00

19 000,00

 

Одномандатный избирательный округ № 20

 

1

Бажин Иван Владимирович

5 000,00

360,00

4 640,00

 

2

Балтаев Газинур Габдуллович

1 000,00

990,00

10,00

 

3

Богданов Александр Владимирович

15 000,00

660,00

14 340,00

 

4

Саранина Елена Васильевна

0,00

0,00

0,00

 

5

Старков Андрей Вадимович

1 500,00

1 400,00

100,00

 

6

Хисаев Рустям Наилович

200 000,00

127 346,00

72 654,00

 

7

Черенев Дмитрий Михайлович

0,00

0,00

0,00

 

Одномандатный избирательный округ № 21

 

1

Дудоладов Владислав Владимирович

0,00

0,00

0,00

 

2

Журавлев Андрей Иванович

71 000,00

67 800,00

3 200,00

 

3

Колчанов Александр Иванович

500 000,00

76 350,00

423 650,00

 

4

Лагунов Николай Геральдович

0,00

0,00

0,00

 

5

Толкачев Константин Александрович

0,00

0,00

0,00

 

Одномандатный избирательный округ № 22

 

1

Банникова Лидия Борисовна

2 000,00

2 000,00

0,00

 

2

Грибанов Алексей Анатольевич

214 000,00

85 102,12

128 897,88

 

3

Ивенских Ирина Валентиновна

10 000,00

0,00

10 000,00

 

4

Сунцова Софья Бориславовна

0,00

0,00

0,00

 

5

Шемякин Роман Александрович

5 000,00

5 000,00

0,00

 

Одномандатный избирательный округ № 23

 

1

Антипов Алексей Алексеевич

500 000,00

76 350,00

423 650,00

 

2

Горбунова Ирина Викторовна

1 317 970,00

264 375,32

1 053 594,68

 

3

Даллада Сергей Владимирович

140 000,00

119 977,00

20 023,00

 

4

Истягин Юрий Борисович

102 000,00

29 850,00

72 150,00

 

5

Крутых Юрий Александрович

100 000,00

59 220,20

40 779,80

 

6

Малышев Константин Павлович

100 490,00

300,00

100 190,00

 

7

Соломатин Александр Валентинович

2 000,00

1 660,00

340,00

 

8

Титов Андрей Николаевич

5 000,00

 

5 000,00

 

Одномандатный избирательный округ № 24

 

1

Доминов Роман Ринатович

3 000,00

3 000,00

0,00

 

2

Ильиных Владимир Владимирович

0,00

0,00

0,00

 

3

Ковыев Алексей Русланович

155 000,00

154 900,00

100,00

 

4

Кравченко Александр Анатольевич

0,00

0,00

0,00

 

5

Фомин Михаил Васильевич

3 000,00

2 991,00

9,00

 

6

Хибибуллин Насибулла Ринатович

0,00

0,00

0,00

 

7

Шилоносов Олег Владимирович

50 000,00

550,00

49 450,00

 

                                                                                                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель комиссии

 

 

В.А. Ощепкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(подпись)

 

(инициалы, фамилия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                   

 

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

СВЕДЕНИЯ

об общей сумме средств, поступивших в избирательные фонды кандидатов и израсходованных из них

(на основании данных ОСБ №1793/0267, ОСБ №1793/0255 Сберегательного банка Российской Федерации)

 

По состоянию на "31" января 2011г.

в рублях

N п/п

Ф.И.О. кандидата

Поступило средств, всего

Израсходовано средств, всего

Остаток

1

2

3

4

5

Одномандатный избирательный округ №25

 

 

 

 

 

1

Бологов Сергей Николаевич

230000,00

167250,00

62750,00

2

Варш  Владимир Иванович

0,00

0,00

0,00

3

Плюснин Константин Александрович

0,00

0,00

0,00

4

Прохоров Сергей Иванович

500000,00

500000,00

0,00

5

Разиньков Николай Владимирович

2000,00

110,00

1890,00

6

Черных  Алексей Васильевич

0,00

0,00

0,00

Одномандатный избирательный округ №26

7

Бауэр Виктор Викторович

0,00

0,00

0,00

8

Ермаков Олег Николаевич

3000,00

500,00

2500,00

9

Пономарев Виктор Константинович

0,00

0,00

0,00

10

Саклаков Анатолий Алексеевич

0,00

0,00

0,00

11

Чернышов  Владимир Павлович

0,00

0,00

0,00

Одномандатный избирательный округ №27

12

Бажина Ольга Борисовна

10000,00

500,00

9500,00

13

Березин Андрей Александрович

10000,00

0,00

10000,00

14

Ламаш Сергей Сергеевич

0,00

0,00

0,00

15

Разумовский  Максим Олегович

500,00

187,50

312,50

16

Сыпачева Гузялия  Шарибзяновна

0,00

0,00

0,00

17

Филиппов Александр Егорович

200000,00

178871,60

21128,40

Одномандатный избирательный округ №28

18

Бурдин Олег Аркадьевич

60000,00

38753,00

21247,00

19

Женина Татьяна Леонидовна

0,00

0,00

0,00

20

Карпов  Константин Владимирович

0,00

0,00

0,00

21

Семенцов Кирилл Юрьевич

0,00

0,00

0,00

22

Ширинкин Михаил Викторович

1000000,00

26400,00

973600,00

 

Итого

2015500,00

912572,10

1102927,90

 

Председатель комиссии                  __________        /Н.Б.Исхаков/

 

 

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

 

СВЕДЕНИЯ

об общей сумме средств, поступивших в избирательные

фонды кандидатов и израсходованных из них

 (на основании данных СДО № 0022/0277Сберегательного банка Российской Федерации)

(наименование филиала Сберегательного банка Российской Федерации (банка)

 

По состоянию на "08"февраля 2011 г.

в рублях

N
п/п

Ф.И.О. кандидата 

Поступило
средств,
всего 

Израсходовано средств, всего

Остаток

Одномандатный избирательный округ № 29

1

Бушмакова Юлия Викторовна

1000

1000

0

2

Морозов Максим Игоревич

1000

500

500

3

Никитин Матвей Викторович

1000

1000

0

4

Сергеев Илья Владимирович

100000

30000

70000

5

Ташлыкова Светлана Николаевна

0

0

0

6

Тебелев Максим Владимирович

500000

81595

418405

7

Юсупова Светлана Рашитовна

0

0

0

 

итого

603000

114095

488905

Одномандатный избирательный округ № 30

1

Генрих Ирина Юрьевна

1100

1000

100

2

Гладков Андрей Сергеевич

0

0

0

3

Ежова Татьяна Федоровна

112000

104023,51

7976,49

4

Зотин Александр Владимирович

32000

11000

21000

5

Кабирова Софья Наилевна

0

0

0

6

Костицина Гульнара Нургалиевна

200

200

0

7

Соловьев Сергей Борисович

10000

5000

5000

8

Тингаева Лариса Анатольевна

300

0

300

 

итого

155600

121223,51

34376,49

Одномандатный избирательный округ № 31

1

Катаев Николай Семенович

0

0

0

2

Лыков Алексей Викторович

0

0

0

3

Мельник Наталья Николаевна

100000

0

100000

4

Посохин Игорь Анатольевич

0

0

0

5

Сельвян Ирина Николаевна

0

0

0

 

итого

100000

0

100000

Одномандатный избирательный округ № 32

1

Гладков Александр Сергеевич

0

0

0

2

Гребенников Владимир Петрович

0

0

0

3

Зайцев Константин Сергеевич

5000

622

4378

4

Колесников Андрей Константинович

2000

1000

1000

5

Ушаков Денис Вячеславович

500000

351712,25

148287,75

 

итого

507000

353334,25

153665,75

Одномандатный избирательный округ № 33

1

Андреянов Сергей Николаевич

0

0

0

2

Замахаев Валерий Федорович

316000

268369,06

47630,94

3

Старжинский Марк Александрович

200000

92936

107064

4

Титов Максим Сергеевич

300

300

0

5

Титов Сергей Игоревич

40000

16760,79

23239,21

6

Турбина Татьяна Алексеевна

0

0

0

 

итого

556300

378365,85

177934,15

Одномандатный избирательный округ № 34

1

Ахмадулин Дмитрий Сайдашович

3000

3000

0

2

Виноградова Ольга Павловна

0

0

0

3

Колбин Максим Анатольевич

500

500

0

4

Медведев Дмитрий Иванович

5000

5000

5000

5

Пластинин Александр Владимирович

0

0

0

6

Романов Олег Анатольевич

160000

134  052

25948

7

Савельев Валерий Павлович

0

0

0

8

Телепнев Александр Александрович

100000

85663

14337

9

Толмачев Антон Владимирович

0

0

0

10

Фенев Александр Юрьевич

0

0

0

11

Чикунов Алексей Михайлович

610000

82400

527600

 

итого

878500

310615

567885

Одномандатный избирательный округ № 35

1

Волосников Игорь Владимирович

600 000

417 835,80

182164,20

2

Гузова Светлана Владимировна

900

900

0

3

Ивакин Владимир Николаевич

0

0

0

4

Костицин Алексей Владимирович

15 610

15610

0

5

Уткин Юрий Аркадьевич

1000

1000

0

 

итого

617510

435345,80

182164,20

Одномандатный избирательный округ № 36

N
п/п

Ф.И.О. кандидата 

Поступило
средств,
всего 

Израсходовано средств, всего

Остаток

1

Вшивков Эдуард Владимирович

10000

5000

5000

2

Долженицын Александр Фомич

0

0

0

3

Третьяков Алексей Владимирович

0

0

0

4

Утемов Алексей Геннадьевич

5000

5 000

0

5

Хайбрахманов Альфред Шарифьянович

150000

128812,92

21187,08

6

Целищев Михаил Георгиевич

50000

49600

400

 

итого

215000

188 412,92

26587,08

                     

 

Председатель комиссии     __________  ____________________

                                               (подпись)   (инициалы, фамилия)

 

 

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

 

СВЕДЕНИЯ

о поступлении и расходовании средств избирательных фондов

кандидатов  

(на основании данных Дзержинского ОСБ № 6984)

(наименование филиала Сберегательного

банка Российской Федерации (банка)

 

По состоянию на "08" февраля 2011 г.

в  руб.

 

N
п/п

Фамилия, имя,
отчество  
кандидата

Поступило средств          

Израсходовано   
средств      

Возвращено средств     

Всего

Из них            

Всего

Из них   

Всего

В том числе     

от юридических 
лиц, внесших  
пожертвования на
сумму более  
200 тыс. руб.  

от граждан,
внесших  
добровольные пожертвования

по финансовой
операции с 
одним    
юридическим 
лицом по  
расходованию
средств на 
сумму более 
200 тыс. руб.

наиме-
нование
жертво-
вателя

сумма

основание
возврата

сумма

наименование
юридического
лица   

сумма

количество
граждан

дата  проведения
финансовой операции

сумма

1

2      

5     

7  

9   

10 

11 

12  

13 

14   

Одномандатный избирательный округ № 1

 

 

 

 

 

 

        1.         

Абрамов Олег Александрович

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

        2.         

Демкин Алексей Николаевич

150000

 

 

150000

Собств.

94709

 

 

 

 

 

 

        3.         

Исаев Александр Алексеевич

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

          4.          

Писарева Татьяна Геннадьевна

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

          5.          

Пупырев Сергей Иванович

300

 

 

300

Собств.

165

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 2

 

 

 

 

 

 

        1.         

Кац Аркадий Борисович

300000

 

 

300000

 

Собств.

 

197607

 

 

 

 

 

 

        2.         

Колущинская Ирина Владимировна

50000,10

 

 

50000

 

0,10

3

 

Собств.

44495

 

 

 

 

 

 

        3.         

Никольская Вера Владимировна

1100

 

 

1100

Собств.

1000

 

 

 

 

 

 

        4.         

Парамонова Светлана Павловна

1500

 

 

1500

Собств.

0

 

 

 

 

 

 

        5.         

Покровский Валерий Алексеевич

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

        6.         

Старыгин Сергей Александрович

1000

 

 

1000

Собств.

1000

 

 

 

 

 

 

        7.         

Чтеян Владимир Михайлович

500000

 

 

500000

1

138560

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 3

 

 

 

 

 

 

        1.         

 Леушканова Лариса Раисовна

250

 

 

250

Собств.

165

 

 

 

 

 

 

        2.         

Нежданов Руслан  Георгиевич

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

        3.         

Самонов Александр Алексеевич

500000

500000

ООО «Строй-центр»

 

 

471703

 

 

 

 

 

 

        4.         

Серикова Людмила Владиславовна

10000

 

 

10000

Собств.

0

 

 

 

 

 

 

        5.         

Черепанов Михаил Юрьевич

300000

 

 

300000

 

 

Собств.

 

 

258494

 

 

 

 

 

 

        6.         

Яковлев Игорь Григорьевич

700

 

 

700

Собств.

700

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 4

 

 

 

 

 

 

19

Барышников Иван Николаевич

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

20

Бурляков Юрий Васильевич

150000

 

 

150000

Собств.

147754

 

 

 

 

 

 

21

Голдобина Ирина Александровна

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

23

Плотников Владимир Иванович

850000

 

 

850000

Собств.

443500

 

 

 

 

 

 

22

Ягодкина Лилия Михайловна

10000

 

 

10000

Собств.

210

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 5

 

 

 

 

 

 

24

Голдобин Вадим Сергеевич

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

25

Панина Галина Павловна      

300

 

 

300

Собств.

165

 

 

 

 

 

 

26

Хайшбашян Арусяк Робертовна

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

27

Шептунов Валерий Васильевич

150000

 

 

150000

Собств.

116929

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель комиссии     __________  ____________________

                                               (подпись)   (инициалы, фамилия)

 

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

 

СВЕДЕНИЯ

о поступлении и расходовании средств избирательных фондов

кандидатов  

(на основании данных Дзержинского отделения №6984)

(наименование филиала Сберегательного

банка Российской Федерации (банка)

 

По состоянию на "08" февраля 2011 г.

 

  руб.

 

N
п/п

Фамилия, имя,
отчество  
кандидата

Поступило средств          

Израсходовано   
средств      

Возвращено средств     

Всего

Из них            

Всего

Из них   

Всего

В том числе     

от юридических 
лиц, внесших  
пожертвования на
сумму более  
200 тыс. руб.  

от граждан,
внесших  
добровольные пожертвования

по финансовой
операции с 
одним    
юридическим 
лицом по  
расходованию
средств на 
сумму более 
200 тыс. руб.

наиме-
нование
жертво-
вателя

сумма

основание
возврата

сумма

наименование
юридического
лица   

сумма

количество
граждан

дата  проведения
финансовой операции

сумма

1

2      

5     

7  

9   

10 

11 

12  

13 

14   

Одномандатный избирательный округ № 6

1

Бураков Олег Владимирович

500.00

0.00

-

0.00

-

500.00

-

0.00

-

-

-

-

2

Олейник Петр Алексеевич

0.00

0.00

-

0.00

-

0.00

-

0.00

-

-

-

-

3

Сапко Игорь Вячеславович

190 000.00

0.00

 

90 000.00

1

0.00

-

0.00

-

-

-

-

4

Ясинский Станислав николаевич

100.00

0.00

-

0.00

-

100.00

-

0.00

-

-

-

-

Одномандатный избирательный округ №7

5

Власов Сергей Владимирович

1 000.00

0.00

-

0.00

-

500.00

-

0.00

-

-

-

-

6

Кузнецов Василий Владимирович

100 000.00

0.00

-

0.00

-

0.00

-

0.00

-

-

-

-

7

Токарева Зинаида Владимировна

2 000.00

0.00

-

0.00

-

0.00

-

0.00

-

-

-

-

Одномандатный избирательный округ №8

8

Головнин Александр Александрович

200 000.00

0.00

-

0.00

-

80 226.00

-

0.00

-

-

-

-

9

Обыденник Екатерина Николаевна

1 000.00

0.00

-

0.00

-

622.00

-

0.00

-

-

-

-

10

Сырцев Денис Леонидович

0.00

0.00

-

0.00

-

0.00

-

0.00

-

-

-

-

11

Шибанова Людмила Николаевна

0.00

0.00

-

0.00

-

0.00

-

0.00

-

-

-

-

Одномандатный избирательный округ №9

12

Бородин Константин Михайлович

612.50

0.00

-

0.00

-

250.00

-

0.00

-

-

-

-

13

Захаров Сергей Геннадьевич

560 000.00

0.00

-

0.00

-

558 570.00

-

0.00

-

-

-

-

14

Малютин Дмитрий Васильевич

410 000.00

0.00

-

0.00

-

45 351.00

-

0.00

-

-

-

-

15

Ощепков Эдуард Анатольевич

1 000.00

0.00

-

0.00

-

400.00

-

0.00

-

-

-

-

16

Стародумов Юрий Александрович

0.00

0.00

-

0.00

-

0.00

-

0.00

-

-

-

-

17

Стрелков Николай Александрович

5 000.00

0.00

-

0.00

-

81.00

-

0.00

-

-

-

-

18

Хромцов Александр Анатольевич

75 000.00

0.00

-

75 000.00

1

73 550.00

-

0.00

-

-

-

-

Одномандатный избирательный округ №10

19

Гладнев Игорь Алексеевич

105 000.00

0.00

-

44 000.00

1

0.00

-

0.00

-

-

-

-

20

Давыдов Петр Андреевич

5 000.00

0.00

-

5 000.00

1

0.00

-

0.00

-

-

-

-

21

Ежов Сергей Вадимович

0.00

0.00

-

0.00

-

0.00

-

0.00

-

-

-

-

22

Натальина Людмила Андреевна

0.00

0.00

-

0.00

-

0.00

-

0.00

-

-

-

-

23

Солодников Андрей Юрьевич

0.00

0.00

-

0.00

-

0.00

-

0.00

-

-

-

-

Одномандатный избирательный округ №11

24

Батуева Мария Федоровна

590 000.00

0.00

-

0.00

-

88 680.00

-

0.00

-

-

-

-

25

Отинов Сергей Сергеевич

0.00

0.00

-

0.00

-

0.00

-

0.00

-

-

-

-

26

Чащихин Тимофей Владимирович

3 000.00

0.00

-

0.00

-

630.00

-

0.00

-

-

-

-

                               

 

Председатель комиссии     __________  Штирбу В.М.

                                               (подпись)   (инициалы, фамилия)

 

 

                                                  Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                           Сведения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                        о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов

 

 

 

 

 

                                                               на основании даных --------------

(на основании данных доп.офисов 6984/0274, 6984/0264, 6984/0265, 6984/0253, 6984/0241,)

 

 

 

 

 

 

по  состоянию на "8 " февраля 2011г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Поступило средств

израсходовано

возвращено средств

 

 

всего

в т.ч. от юридических лиц

в т.ч. от граждан

всего

по фин. Операциям с юр.лицами на сумму св. 200т.р

всего

наименование жертвователя

 

 

 

сумма

наим. ю.л.

сумма

кол. Граж.

дата

сумма

 

сумма

основание

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

 

Одномандатный избирательный округ № 12

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Базанова  Т.В.

0,00

 

 

0,00

 

0,00

 

 

 

 

 

 

 

2

Дементьев М.К.

0,00

 

 

0,00

 

0,00

 

 

 

 

 

 

 

3

Рослякова Е.М.

110000,00

 

 

110000,00

 

50897,00

 

 

 

 

 

 

 

4

Сызранов А.В.

20000,00

 

 

20000,00

 

20000,00

 

 

 

 

 

 

 

5

Хадаров-Кусков В.А.

7000,00

 

 

7000,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

итого

137000,00

 

 

137006,00

 

70897,00

 

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 13

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Гилев Е.В.

2000,00

 

 

2000,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Григорьев В.В.

0,00

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Мезенцев М.Ю.

3000,00

 

 

3000,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Ольшанецкий С.И.

0,00

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Степанов А.Е.

0,00

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

итого

5000,00

 

 

5000,00

 

0,00

 

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 14

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Афлатонов О.Р.

210000,00

 

 

210000,00

 

160429,00

 

 

 

 

 

 

 

2

Губин О.А.

0,00

 

 

0,00

 

0,00

 

 

 

 

 

 

 

3

Дашкевич А.В.

250000,00

200000,00

 

50000,00

 

77532,00

 

 

 

 

 

 

 

4

Ковалев Э.А.

40000,00

 

 

40000,00

 

12610,00

 

 

 

 

 

 

 

5

Коковякина Р.Б.

1200,00

 

 

1200,00

 

1100,00

 

 

 

 

 

 

 

6

Пермяков Е.Г.

1500,00

 

 

1500,00

 

1500,00

 

 

 

 

 

 

 

7

Токарев А.К.

200,00

 

 

200,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Третиных С.А.

3000,00

 

 

3000,00

 

3000,00

 

 

 

 

 

 

 

9

Зырянов Ю.П.

3000,00

 

 

3000,00

 

1500,00

 

 

 

 

 

 

 

 

итого

508900,00

200000,00

 

308900,00

 

257671,00

 

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 15

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Аликин В.П.

0,00

 

 

0,00

 

0,00

 

 

 

 

 

 

 

2

Заривчацкий А.В.

100,00

 

 

100,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Корсун В.К.

3000,00

 

 

3000,00

 

3000,00

 

 

 

 

 

 

 

4

Макс В.В.

410000,00

400000,00

 

10000,00

 

64100,00

 

 

 

 

 

 

 

5

Печенкин П.А.

100000,00

 

 

100000,00

 

87067,00

 

 

 

 

 

 

 

6

Ширев П.Г.

200000,00

 

 

200000,00

 

88175,00

 

 

 

 

 

 

 

 

итого

713100,00

400000

 

313100,00

 

242342,00

 

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 16

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Березняк О.В.

0,00

 

 

0,00

 

0,00

 

 

 

 

 

 

 

2

Болквадзе А.Д.

200000,00

 

 

200000,00

 

59810,00

 

 

 

 

 

 

 

3

Денисов А.Ю.

2400,00

1200

 

1200,00

 

2400,00

 

 

 

 

 

 

 

4

Куропова С.А.

0,00

 

 

0,00

 

0,00

 

 

 

 

 

 

 

5

Санникова Н.П.

0,00

 

 

0,00

 

0,00

 

 

 

 

 

 

 

 

итого

202400

1200

 

201200,00

 

62210

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего

1566400,00

601200

 

965200,00

 

633120,00

 

 

 

 

 

 

 

                                                     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отчет № 2.4.10. 27.01.2011 14:43:41

СВЕДЕНИЯ
 о поступлении средств на специальные избирательные счета кандидатов и расходовании этих средств
(на основании данных, предоставленных филиалами Сберегательного банка Российской Федерации)*

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

Избирательная комиссия города Перми

Ленинский (№ 17)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По состоянию на 26.01.2011


п/п

ФИО кандидата

Поступило средств

Израсходовано средств

Возвращено средств

всего

из них

всего

из них финансовые операции по расходованию средств на сумму, превышающую 2000 тыс. руб.

наименование жертвователя

сумма, тыс. руб.

основание возврата

от юридических лиц, внесших пожертвования в сумме, превышающей 1000 тыс. руб.

от граждан, внесших пожертвования в сумме, превышающей 100 тыс. руб.

дата снятия со спецсчета

сумма, тыс. руб.

сумма, тыс. руб.

наименование юридического лица

сумма, тыс. руб.

кол-во граждан

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Одномандатный избирательный округ № 17

1.

Буданов Сергей Вячеславович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

1

0

 

0

0

1

 

0

 

0

 

2.

Колбин Александр Викторович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

30

0

 

0

0

10

 

0

 

0

 

3.

Слаутина Галина Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

10

0

 

0

0

1

 

0

 

0

 

 

Всего:

41

0

 

 

0

12

 

0

 

0

 

Одномандатный избирательный округ № 18

1.

Буторин Александр Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

50

0

 

0

0

0

 

0

 

0

 

2.

Жуков Глеб Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

2

0

 

0

0

2

 

0

 

0

 

3.

Маленко Сергей Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

80

0

 

0

0

15

 

0

 

0

 

4.

Мейлус Олег Иозасович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

1

0

 

0

0

1

 

0

 

0

 

5.

Сташков Сергей Алексеевич

 

 

 

0

0

 

 

 

 

 

 

 

Итого:

110

0

 

0

0

77

 

0

 

0

 

 

Всего:

242

0

 

0

0

94

 

0

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* Сведения даны с округлением до целого значения в тыс. рублей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель

 

 

 

 

Т.В. Ефремова

Территориальной избирательной комиссии Ленинского района г.Перми

 

(подпись, дата)

 

 

(инициалы, фамилия)

                                               

 

 

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

СВЕДЕНИЯ

о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов

(на основании данных Западно-Уральского банка РФ Мотовилихинского отделения № 1793)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По состоянию на

"

31

"

января

 

2011 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п.п.

Ф.И.О. кандидата

Поступило средств

Израсходовано средств

Возвращено средств

Всего

Из них

Всего

Из них

Всего

в том числе

от юридических лиц, внесших пожертвования на сумму более 200 тыс. руб.

от граждан, внесших добровольные пожертвования

по финансовой операции с одним юридическим лицом по расходованию средств на сумму более 200 тыс. руб.

наименование жертвователя

сумма

основание возврата

сумма

наименование юридического лица

сумма

количество граждан

дата проведения финансовой операции

сумма

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Одномандатный избирательный округ № 19

1

Гимерберт Александр Леонидович

10 000,00

 

 

 

 

1 250,00

 

 

 

 

 

 

2

Дёмин Яков Андреевич

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

3

Манин Владимир Григорьевич

153 000,00

 

 

 

 

39 100,00

 

 

 

 

 

 

4

Тарасов Николай Дмитриевич

19 000,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 20

1

Бажин Иван Владимирович

5 000,00

 

 

 

 

360,00

 

 

 

 

 

 

2

Балтаев Газинур Габдуллович

1 000,00

 

 

 

 

990,00

 

 

 

 

 

 

3

Богданов Александр Владимирович

15 000,00

 

 

 

 

660,00

 

 

 

 

 

 

4

Саранина Елена Васильевна

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

5

Старков Андрей Вадимович

1 500,00

 

 

 

 

1 400,00

 

 

 

 

 

 

6

Хисаев Рустям Наилович

200 000,00

 

 

 

 

127 346,00

 

 

 

 

 

 

7

Черенев Дмитрий Михайлович

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 21

1

Дудоладов Владислав Владимирович

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

2

Журавлев Андрей Иванович

71 000,00

 

 

 

 

67 800,00

 

 

 

 

 

 

3

Колчанов Александр Иванович

500 000,00

 

 

 

 

76 350,00

 

 

 

 

 

 

4

Лагунов Николай Геральдович

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

5

Толкачев Константин Александрович

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 22

1

Банникова Лидия Борисовна

2 000,00

 

 

 

 

2 000,00

 

 

 

 

 

 

2

Грибанов Алексей Анатольевич

214 000,00

 

 

64 000,00

6

85 102,12

 

 

 

 

 

 

3

Ивенских Ирина Валентиновна

10 000,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

4

Сунцова Софья Бориславовна

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

5

Шемякин Роман Александрович

5 000,00

 

 

 

 

5 000,00

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 23

1

Антипов Алексей Алексеевич

50 000,00

 

 

 

 

76 350,00

 

 

 

 

 

 

2

Горбунова Ирина Викторовна

1 317 970,00

 

 

317 980,00

6

264 375,32

 

 

 

 

 

 

3

Даллада Сергей Владимирович

140 000,00

 

 

90 000,00

3

119 977,00

 

 

 

 

 

 

4

Истягин Юрий Борисович

102 000,00

 

 

 

 

29 850,00

 

 

 

 

 

 

5

Крутых Юрий Александрович

100 000,00

 

 

 

 

59 220,20

 

 

 

 

 

 

6

Малышев Константин Павлович

100 490,00

 

 

100 490,00

2

300,00

 

 

 

 

 

 

7

Соломатин Александр Валентинович

2 000,00

 

 

 

 

1 660,00

 

 

 

 

 

 

8

Титов Андрей Николаевич

5 000,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 24

1

Доминов Роман Ринатович

3 000,00

 

 

 

 

3 000,00

 

 

 

 

 

 

2

Ильиных Владимир Владимирович

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

3

Ковыев Алексей Русланович

155 000,00

 

 

 

 

154 900,00

 

 

 

 

 

 

4

Кравченко Александр Анатольевич

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

5

Фомин Михаил Васильевич

3 000,00

 

 

 

 

2 991,00

 

 

 

 

 

 

6

Хибибуллин Насибулла Ринатович

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

7

Шилоносов Олег Владимирович

50 000,00

 

 

 

 

550,00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель комиссии

 

 

В.А. Ощепкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(инициалы, фамилия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

СВЕДЕНИЯ

о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов

(на основании данных ОСБ №1793/0267, ОСБ №1793/0255 Сберегательного банка Российской Федерации)

 

По состоянию на "_31_" января  2011  г.

в руб.

N
п/п

Фамилия, имя, отчество кандидата

Поступило средств

Израсходовано   
средств      

Возвращено средств     

Всего

Из них            

Всего

Из них   

Всего

В том числе     

от юридических 
лиц, внесших  
пожертвования на
сумму более  
200 тыс. руб.  

от граждан,
внесших  
добровольные пожертвования

по финансовой
операции с 
одним    
юридическим 
лицом по  
расходованию
средств на 
сумму более 
200 тыс. руб.

наиме-
нование
жертво-
вателя

сумма

основание
возврата

сумма

наименование
юридического
лица   

сумма

количество
граждан

дата  проведения
финансовой операции

сумма

1

2      

5     

7  

9   

10 

11 

12  

13 

14   

Одномандатный избирательный округ №25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Бологов Сергей Николаевич

230000,00

 

 

 

 

167250,00

 

 

 

 

 

 

2

Варш  Владимир Иванович

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

3

Плюснин Константин Александрович

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

4

Прохоров Сергей Иванович

500000,00

500000,00

ООО «Инвест-Инжиниринг»

 

 

203729,00

 

 

296271,00

ООО «Инвест-Инжиниринг»

296271,00

Пл. пор.N 8

от 28.01.2011

5

Разиньков Николай Владимирович

2000,00

 

 

 

 

110,00

 

 

 

 

 

 

6

Черных  Алексей Васильевич

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №26

7

Бауэр Виктор Викторович

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

8

Ермаков Олег Николаевич

3000,00

 

 

 

 

500,00

 

 

 

 

 

 

9

Пономарев Виктор Константинович

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

10

Саклаков Анатолий Алексеевич

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

11

Чернышов  Владимир Павлович

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №27

12

Бажина Ольга Борисовна

10000,00

 

 

 

 

500,00

 

 

 

 

 

 

13

Березин Андрей Александрович

10000,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

14

Ламаш Сергей Сергеевич

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

15

Разумовский  Максим Олегович

500,00

 

 

 

 

187,50

 

 

 

 

 

 

16

Сыпачева Гузялия  Шарибзяновна

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

17

Филиппов Александр Егорович

200000,00

 

 

 

 

178871,60

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №28

18

Бурдин Олег Аркадьевич

60000,00

 

 

 

 

38753,00

 

 

 

 

 

 

19

Женина Татьяна Леонидовна

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

20

Карпов  Константин Владимирович

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

21

Семенцов Кирилл Юрьевич

0,00

 

 

 

 

0,00

 

 

 

 

 

 

22

Ширинкин Михаил Викторович

1000000,00

 

 

 

 

26400,00

 

 

 

 

 

 

                                   

 

Председатель комиссии                  __________        /Н.Б.Исхаков/

 

 

Выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва

 

СВЕДЕНИЯ

о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов

 (на основании данных СДО № 0022/0277 Сберегательного банка Российской Федерации)

(наименование филиала Сберегательного банка Российской Федерации (банка)

 

По состоянию на "08" февраля 2011 г.

в  руб.

N
п/п

Фамилия, имя,
отчество  
кандидата

Поступило средств          

Израсходовано   
средств      

Возвращено средств     

Всего

Из них            

Всего

Из них   

Всего

В том числе     

от юридических 
лиц, внесших  
пожертвования на
сумму более  
200 тыс. руб.  

от граждан,
внесших  
добровольные пожертвования

по финансовой
операции с 
одним    
юридическим 
лицом по  
расходованию
средств на 
сумму более 
200 тыс. руб.

наиме-
нование
жертво-
вателя

сумма

Основание
возврата

сумма

наименование
юридического
лица   

сумма

количество
граждан

дата  проведения
финансовой операции

сумма

1

2      

5     

7  

9   

10 

11 

12  

13 

14   

Одномандатный избирательный округ № 29

 

 

 

 

 

 

1

Бушмакова Юлия Викторовна

1000

 

 

 

 

1000

 

 

 

 

 

 

2

Морозов Максим Игоревич

1000

 

 

 

 

500

 

 

 

 

 

 

3

Никитин Матвей Викторович

1000

 

 

 

 

1000

 

 

 

 

 

 

4

Сергеев Илья Владимирович

100 000

 

 

 

 

30000

 

 

 

 

 

 

5

Ташлыкова Светлана Николаевна

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

6

Тебелев Максим Владимирович

500000

 

 

 

 

81595

 

 

 

 

 

 

7

Юсупова Светлана Рашитовна

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 30

 

 

 

 

 

 

1

Генрих Ирина Юрьевна

1100

 

 

 

 

1000

 

 

 

 

 

 

2

Гладков Андрей Сергеевич

0

 

0

 

 

0

 

 

 

 

 

 

3

Ежова Татьяна Федоровна

112000

 

0

 

 

104023,51

 

 

 

 

 

 

4

Зотин Александр Владимирович

32000

 

 

 

 

11000

 

 

 

 

 

 

5

Кабирова Софья Наилевна

200

 

 

 

 

200

 

 

 

 

 

 

6

Костицина Гульнара Нургалиевна

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

7

Соловьев Сергей Борисович

10000

 

 

 

 

5000

 

 

 

 

 

 

8

Тингаева Лариса Анатольевна

300

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 31

 

 

 

 

 

 

1

Катаев Николай Семенович

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

2

Лыков Алексей Викторович

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

3

Мельник Наталья Николаевна

100000

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

4

Посохин Игорь Анатольевич

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

5

Сельвян Ирина Николаевна

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 32

 

 

 

 

 

 

1

Гладков Александр Сергеевич

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

2

Гребенников Владимир Петрович

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

3

Зайцев Константин Сергеевич

5000

 

 

 

 

622

 

 

 

 

 

 

4

Колесников Андрей Константинович

2000

 

 

 

 

1000

 

 

 

 

 

 

5

Ушаков Денис Вячеславович

500000

 

 

 

 

351712,25

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 33

 

 

 

 

 

 

1

Андреянов Сергей Николаевич

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

2

Замахаев Валерий Федорович

316000

 

 

 

 

268369,06

 

 

 

 

 

 

3

Старжинский Марк Александрович

200000

 

 

 

 

92936

 

 

 

 

 

 

4

Турбина Татьяна Алексеевна

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

5

Титов Сергей Игоревич

40000

 

 

 

 

16760,79

 

 

 

 

 

 

6

Титов Максим Сергеевич

300

 

 

 

 

300

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 34

 

 

 

 

 

 

1

Ахмадулин Дмитрий Сайдашович

3000

 

 

 

 

3000

 

 

 

 

 

 

2

Виноградова Ольга Павловна

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

3

Колбин Максим Анатольевич

500

 

 

 

 

500

 

 

 

 

 

 

4

Медведев Дмитрий Иванович

5000

 

 

 

 

900

 

 

 

 

 

 

5

Пластинин Александр Владимирович

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

6

Романов Олег Анатольевич

160000

 

 

 

 

134052

 

 

 

 

 

 

7

Савельев Валерий Павлович

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

8

Телепнев Александр Александрович

100000

 

 

 

 

85663

 

 

 

 

 

 

9

Толмачев Антон Владимирович

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

10

Фенев Александр Юрьевич

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

11

Чикунов Алексей Михайлович

610000

 

 

 

 

82400

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 35

 

 

 

 

 

 

1

Волосников Игорь Владимирович

600 000

 

 

 

 

417 835,80

 

 

 

 

 

 

2

Гузова Светлана Владимировна

900

 

 

 

 

900

 

 

 

 

 

 

3

Ивакин Владимир Николаевич

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

4

Костицин Алексей Владимирович

15610

 

 

 

 

15610

 

 

 

 

 

 

5

Уткин Юрий Аркадьевич

1000

 

 

 

 

1000

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ № 36

 

 

 

 

 

 

1

Вшивков Эдуард Владимирович

10000

 

 

 

 

5000

 

 

 

 

 

 

2

Долженицын Александр Фомич

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

3

Третьяков Алексей Владимирович

0

 

 

 

 

0

 

 

 

 

 

 

4

Утемов Алексей Геннадьевич

5000

 

 

 

 

5000

 

 

 

 

 

 

5

Хайбрахманов Альфред Шарифьянович

150000

 

 

 

 

128 812,92

 

 

 

 

 

 

6

Целищев Михаил Георгиевич

50000

 

 

 

 

49 600

 

 

 

 

 

 

                                 

 

Председатель комиссии     __________  ____________________

                                               (подпись)   (инициалы, фамилия)